Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева развод родители радость Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева

«Двое детей в реанимации» Федор Бондарчук сделал непростое признание о наследниках

Сейчас читают: 837
7days.ru

2 марта Федор Бондарчук в третий раз стал отцом. Молодая жена режиссера – 32-летняя Паулина Андреева – родила сына, которого назвали Иваном.

Мальчик появился на свет в обстановке строгой секретности: до последнего момента никто не знал, что актриса ждет ребенка. Для артистки малыш стал первенцем, тогда как у ее мужа за плечами уже есть опыт воспитания двух детей – сына Сергея и дочери Варвары – от экс-супруги Светланы Бондарчук.

Но наличие взрослых отпрысков ничуть не уменьшило радости от нового отцовства. Режиссер признался, что счастлив ничуть не меньше, чем в молодости.

По словам Бондарчука, он всегда был гиперопекающим папой, так что иногда ему даже приходилось себя сдерживать. Возможно, это как-то связано с дочерью Варварой, родившейся с особенностями развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA