Дмитрий Нагиев Ольга Бузова Давид Манукян Николай Басков Россия расставание характер свадьба Дмитрий Нагиев Ольга Бузова Давид Манукян Николай Басков Россия

События из мира шоу-бизнеса за неделю: Басков, Нагиев и Манукян

Сейчас читают: 862
uznayvse.ru

Если вы пропустили какие-то новости на этой неделе, рассказываем, что случилось, чтобы вы были в курсе. Расставание Софи и Николая Баскова Бывшая возлюбленная Николая Баскова наконец-то рассказала, почему все-таки не состоялась их свадьба.

Софи отметила, что неоднократно получала предложение руки и сердца от певца, но так и не вышла за него замуж, так как им тяжело вместе ужиться из-за сложных характеров.

Со временем их графики перестали совпадать, из-за чего чувства начали утихать. Незнакомка Дмитрия Нагиева Холостяк Дмитрий Нагиев на этой неделе «взбудоражил» публику.

Он опубликовал фото с неизвестной блондинкой и заставил аудиторию догадываться, кто же это. Правда, в итоге выяснилось, что это кадр из сериала, в котором он снимается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA