Наталья Королева Иосиф Пригожин Сергей Глушко чувства знаменитости Интересно Наталья Королева Иосиф Пригожин Сергей Глушко

Сколько получили звёзды шоу-бизнеса из госказны во времена пандемии

Сейчас читают: 409
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВы не поверите, узнав, что в пандемию больше всех чувствуют себя пострадавшими звёзды нашей эстрады.

Да-да! Ни врачи, ни старики, ни многодетные семьи, а знаменитости, у которых помимо выступлений был ещё малый бизнес. Самое яркое и абсурдное заявление сделал стриптизёр Сергей Глушко (Тарзан). - В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем.

Народ вообще не понимает! - возмущался отменой концертов Тарзан. Глушко и КоролёваПока Тарзан жаловался на отмену концертов и завидовал пенсионерам, на счёт его супруги Натальи Королёвой ( а точнее её ИП) поступило более 145 тыс.

рублей в виде господдержки. Стоит отметить, что Наталья Королева обзавелась помещением в двухэтажном здании площадью 472,6 кв, где открыла свой салон красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA