Ольга Бузова Давид Манукян Дарья Палей Россия чувства ревность уверенность Ольга Бузова Давид Манукян Дарья Палей Россия

«Знает, как сильно я его люблю»: соперница Бузовой высказалась о ревности и Манукяне

Сейчас читают: 186
7days.ru

Дарья Палей, выступавшая с Давидом Манукяном в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1», продолжает опровергать слухи о своей интрижке с блогером.

Накануне в своём Инстаграме она написала о том, что её муж Алексей Сильде спокойно отреагировал на то, что писали о его жене в прессе.23-летняя звезда паркета утверждает: супруг не устраивал ей скандалов из-за ревности.

Во-первых, он был рядом с женой, ведь лично руководил процессом репетиций пары. А, во-вторых, молодой человек уверен в чувствах своей жены.«Муж знает, как сильно я его люблю.

Он уверенный в себе мужчина, поэтому ревности не было. Тем более, что он тренер Давида»,— поделилась Дарья.Чуть больше недели назад Ольга Бузова обвинила Дарью в том, что она якобы спала с Манукяном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA