Ольга Бузова Давид Манукян Дарья Паль Россия Испания Сочи ревность жизнь оскорбление Ольга Бузова Давид Манукян Дарья Паль Россия Испания Сочи

«Преданная и трепетная»: партнерша Давы показала мужа в ответ на оскорбления Бузовой

Сейчас читают: 795
7days.ru

Шумиха вокруг личной жизни Ольги Бузовой никак не утихнет. На этот раз очередной скандал спровоцировала телеведущая, обнаружившая, что партнерша ее бывшего возлюбленного – Давида Манукяна – заблокировала ее в Instagram.

Певица не стала стесняться в выражениях и назвала Дарью Палей «шлюхой», которая спит «с ее мужчиной». Пикантности ситуации добавляет тот факт, что 23-летняя артистка замужем за главным тренером сборной России по танцевальному спорту Алексеем Сильде.

Пара воспитывает дочь Николь, родившуюся в Испании в 2019 году. Дарью обвинения Бузовой, видимо, задели за живое, потому что в тот же день танцовщица опубликовала в Instagram романтичное фото с супругом, сделанное на борту самолета.

Артистка поблагодарила Алексея за некий сюрприз, который он сделал ей по случаю 8 Марта. Как выяснилось, Сильда подарил Палей поездку в Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA