Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Павел Мамаев Алана Мамаев Россия развод расставание насилие Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Павел Мамаев Алана Мамаев Россия

События из мира шоу-бизнеса за неделю: Манижа, Мамаев, Кудрявцева

Сейчас читают: 991
uznayvse.ru

Если вы пропустили какие-то события из мира шоу-бизнеса, напоминаем, что произошло на этой неделе. Говорим о самых ярких происшествиях. «Травля» Манижи 8 марта стало известно, что певица Манижа будет представлять Россию на «Евровидении-2021».

Однако публика не сильно обрадовалась своему же выбору (Манижа победила благодаря зрительскому голосованию). На девушку обрушились с негативом из-за того, что она таджичка.

Ее даже начали критиковать по федеральным каналам, ведь Манижа защищает представителей ЛГБТ и выступает против домашнего насилия.

Кто-то из политиков и вовсе заявил, что песня Манижи про русскую женщину не соответствует правде. Развод Павла Мамаева Супруга футболиста Павла Мамаева Алана устала терпеть измены мужа, наглоталась таблеток, спаслась благодаря предприимчивым друзьям и решила подать на развод с Павлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA