Ольга Бузова Давид Манукян Россия люди жизнь Ольга Бузова Давид Манукян Россия

Попавший в больницу Манукян признался, что с ним случилось

Сейчас читают: 104
7days.ru

Давид Манукян наконец-то рассказал поклонникам, как оказался в больнице. Накануне блогер напугал своих фанатов, показав кадры с больничной койки.

Он заявил, что перенес хирургическое вмешательство вскоре после финала шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1. Манукян утаил подробности госпитализации, сославшись на то, что ему трудно разговаривать.Позже Давид вышел в прямой эфир и рассказал о своем состоянии.

Новостями о себе он поделился в Инстаграме. Он успокоил публику, заявив, что операция была плановой. Бывший бойфренд Ольги Бузовой заверил, что показал себя в бинтах не ради хайпа.

Манукян привык всем делиться со своей аудиторией, какие бы события не происходили в его жизни. «Меня не нужно жалеть. У меня все хорошо»,— сказал Давид.Также он добавил, что эта сложная ситуация помогла ему понять, кто какую роль играет в его жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA