Брэд Питт Алек Болдуин Эдди Мерфи жизнь брак насилие Брэд Питт Алек Болдуин Эдди Мерфи

Настоящие рекордсмены: три самых многодетных отца зарубежного шоу-бизнеса

Сейчас читают: 578
7days.ru

Уже много лет в заокеанском шоу-бизнесе идет неофициальное «соревнование» многодетных отцов. Вперед врывается то один, то другой.

Однако догнать абсолютного рекордсмена Эдди Мерфи вряд ли кому-либо удастся. На его фоне считающиеся многодетными Брэд Питт и Алек Болдуин, недавно присоединившийся к группе отцов, у которых есть по шесть детей, выглядят не слишком убедительно.

Эдди Мерфи никогда не терял времени зря. Ни в плане карьеры, ни в личной жизни. У него, помимо законной супруги, было множество подружек, и некоторые из них не упускали возможности родить ему ребенка.

В настоящее время актер может похвастаться уже десятком наследников. И, возможно, это еще не конец. Ведь Эдди пока всего 59 лет, так что он вполне может продолжить свои отцовские «подвиги».Первого ребенка — сына Эрика, которому сейчас исполнилось уже 30 лет, — подарила Эдди его подружка Полетт Макнили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA