Брэд Питт Сандра Буллок Ченнинг Татум премьера фильма Брэд Питт Сандра Буллок Ченнинг Татум

Вышел трейлер к грядущей премьере фильма «Затерянный город» с Брэдом Питтом, Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом в главных ролях

Сейчас читают: 305
starslife.ru

Брэд Питт пытается налететь и стать героем Сандры Баллок в первом трейлере «Затерянного города», а Ченнинг Татум не фанат происходящего.«Затерянный город» уже собирался отправить нас в кинотеатры, но последние моменты первого трейлера заставили нас захотеть увидеть его немедленно.

Брэд Питт появляется в эпизодической роли, когда пытается спасти героиню Сандры Буллок, Лоретту Сейдж. Он перелезает через забор и обезвреживает охранника, чтобы добраться до нее.«Лоретта Сейдж, я вытащу тебя отсюда», — говорит Брэд.

Лоретта спрашивает его: «Почему ты такой красивый?» Брэд отвечает: «Мой отец был метеорологом». Брэд играет образ красавчика, мужчину-ловеласа и секс-символа в фильме.Пытаясь освободить ее от оков, Брэд слишком близко подходит к Лоретте, что не нравится Ченнингу Татуму. «Эй, эй.

Там ей нечего делать. Что ты там делаешь?», — реагирует нервный Ченнинг, играющий Алана.«Затерянный город» показывает жизнь писательницы-затворницы Лоретты Сейдж, которая всю свою карьеру писала об

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA