Анджелина Джоли Кит Харингтон Сальма Хайек Брайан Тайри Ричард Мэдден Джемма Чан Кино премьера Нео Анджелина Джоли Кит Харингтон Сальма Хайек Брайан Тайри Ричард Мэдден Джемма Чан

Смотрите в кино: 6 главных премьер ноября

Сейчас читают: 557
elle.ru

с 8 ноябряВ этом есть определенная — печальная, но неопровержимая — логика: стоило боссам Marvel сработаться с оскароносным режиссером (автором «Земли кочевников» Хлоей Чжао), как фильм марвеловской киновселенной заработал худшую прессу в истории франшизы.

Справедливо ли это, мы узнаем совсем скоро, а пока напомним, что Вечные — это бессмертные сверхлюди, среди лидеров которых логичным образом обнаруживаются Анджелина Джоли и Сальма Хайек.

Главную роль играет Джемма Чан («Безумно богатые азиаты»), а в соседних фигурируют, в частности, звезды сериалов «Игра престолов» (Ричард Мэдден и Кит Харингтон), «Ходячие мертвецы» (Лорен Ридлофф) и «Атланта» (Брайан Тайри Генри).с 18 ноябряПерезагрузка, которая не могла не случиться: насмотревшись «Очень странных игр» и им подобных ретро-фестов, оскаровский номинант Джейсон Райтман («Мне бы в небо») снял продолжение комедийных блокбастеров, когда-то сделавших имя его отцу Айвану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA