Николай Костер-Вальдау Кристен Стюарт Сандра Буллок что посмотреть фильмы Николай Костер-Вальдау Кристен Стюарт Сандра Буллок

Must-see: 5 самых ожидаемых фильмов декабря

Сейчас читают: 595
cosmo.com.ua

Фото: Neon Недавно мы писали о самых долгожданных сериалах декабря. Однако последний месяц уходящего года решил порадовать нас не менее долгожданными киновинками.

От биографической ленты с Кристен Стюарт до фантастической сатиры с Леонардо ДиКаприо — мы собрали 5 самых крутых фильмов, которые ты просто не можешь пропустить в декабре! «Вкус голода» (Smagen af sult) Премьера: 2 декабря В этой нордической драме Николай Костер-Вальдау окончательно отходит от образа Джейме Ланнистера из «Игры престолов».

Фильм расскажет историю семейной пары Мэгги и Карстена, у которых есть которых есть замечательные дети, свой ресторан и любимая работа.

Им не хватает только престижной награды за лучший кулинарный шедевр. Гурманам посвящается… «Непрощенная» (The Unforgivable) Премьера: 6 декабря В центре сюжета этой душещипательной драмы оказывается женщина по имени Рут в исполнении Сандры Буллок, которая отбыла 20 лет в тюрьме за убийство полицейского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA