Анастасий Решетов Евгений Папунаишвили Салима Бижабер Москва Италия развод Шоу-бизнес Анастасий Решетов Евгений Папунаишвили Салима Бижабер Москва Италия

СМИ сообщили о расставании Евгения Папунаишвили с женой: комментарий хореографа

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Судя по свежим новостям, череда звездных расставаний не заканчивается. На прошлой неделе стало известно, что Анастасия Решетова и Тимати расстались, а теперь появились неутешительные новости для поклонников Евгения Папунаишвили...Издание "СтарХит" публикует сообщение о том, что Евгений Папунаишвили расстался с женой.

Их инсайдер рассказал, что в семье 38-летнего хореографа далеко не все так гладко, как кажется со стороны.Якобы о проблемах в отношениях Папунаишвили знают только самые близкие:С женой и дочкой Женя не виделся с весны.

Недавно только Салима прилетела в Москву и привезла Софию. Близкие в курсе, что между ними пробежала черная кошка.И хотя в Инстаграм танцора действительно в последнее время стало намного меньше общих фото с Салимой Бижабер — итальянским стилистом — пока что окончательные выводы делать рано.Ввиду того, какой резонанс вызвала новость, Евгений Папунаишвили в Инстаграм опубликовал сообщение, которое явно опровергает заявление прессы.Поклонники надеются, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA