Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Москва Тула родители знаменитости Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Москва Тула

Евгений Петросян скрывал новорожденного сына, переживая из-за реакции Елены Степаненко

Сейчас читают: 895
wmj.ru

В Сети обсуждают причины, по которым Евгений Петросян показал сына Вагана только спустя полгода со дня его рождения. Мальчик появился на свет 13 мая.

Первоначально родители — сам юморист и его пятая супруга Татьяна Брухунова — заявляли, что воспользовались услугами суррогатной матери, но позднее стали говорить, что 31-летняя жена юмориста .

Как пишет со ссылкой на друга семьи Леонида Натапова, Петросян полгода скрывал сына, так как переживал из-за возможной реакции экс-супруги Елены Степаненко.— цитирует издание Натапова.

Предположительно, первые полгода Ваган провел в Туле вместе с мамой и бабушкой. А с тех пор, как знаменитый отец в Instagram в день своего 75-летия, мальчик живет с родителями в Москве.Евгений Петросян и Елена Степаненко были женаты 33 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA