София Конкина Россия Москва родители София Конкина Россия Москва

Родственники Конкина дали первый комментарий о гибели его дочери

Сейчас читают: 742
7days.ru

Дочь заслуженного артиста РФ и исполнителя роли Шарапова из «Места встречи изменить нельзя», поздно ночью была доставлена в реанимационное отделение больницы.

Спасти ее не смогли.По сообщениям СМИ, 32-летняя София Конкина отправилась в бассейн одного из спортивных клубов в Москве. Домой она уже не вернулась...

Сначала сообщалось, что родные сутки не знали, что произошло. Но, как выяснилось, близким о несчастье сообщили почти сразу. Однако, те не сразу поверили в реальность происходящего.«Я узнала об этой ситуации первая, получила сообщение в два часа ночи от работника фитнес-клуба, — рассказала «СтарХиту» племянница Софии Дарья Конкина. — Дала ему свой номер, чтобы узнать подробнее о том, что случилось.

По его словам: Софию откачивали 15 секунд, после увезли в реанимацию. Сразу после этого в 02:13 я написала дяде и родителям — сообщила об этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA