Максим Фадеев Алена Гаврилова Эмин Агаларов Фатима Садыкова Москва Азербайджан НОВОСТИ звездные пары Наши звезды Максим Фадеев Алена Гаврилова Эмин Агаларов Фатима Садыкова Москва Азербайджан

СМИ: Эмин Агаларов обручился спустя четыре месяца после развода

Сейчас читают: 117
spletnik.ru

Эмин Агаларов/Фатима Садыкова В этом году 40-летний Эмин Агаларов развелся с Аленой Гавриловой, а спустя полгода сердце артиста снова несвободно: сейчас СМИ обсуждают тайную помолвку певца.

Говорят, что новой возлюбленной Агаларова стала дочь замглавы Министерства обороны Азербайджана Фатима Садыкова. Как пишет издание AzTimes, помолвку отметили пышным праздником, который прошел в Москве.

Сам артист никак не комментирует заявления в СМИ, однако его знакомые подтвердили новость прошедшем торжестве. Девушка ведет не публичный образ жизни, у нее есть закрытый аккаунт в соцсети, поэтому фотографий в общественном доступе крайне мало.

Слухи о том, что у Эмина есть новая возлюбленная, появились после того, как Агаларов и Максим Фадеев выпустили новый трек "Фатима".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA