Москва родители Москва

«Все же живы!» Зара сообщила о жесткой посадке самолета

Сейчас читают: 427
7days.ru

Зара накануне испытала немало волнительных минут на борту самолета. По словам певицы, в какой-то момент она начала мысленно прощаться с родными, так как у нее возникли сомнения, останется ли она в живых.

Это случилось, когда артистка с коллективом летела поздним рейсом из Москвы на гастроли. Когда самолет зашел на посадку, звезда почувствовала, что происходит что-то неладное. «Самолет трясло, — вспоминает артистка. – Мы снижались и вдруг вновь начали набирать высоту.

Стюардесса успокаивала: «Из-за погодных условий мы не можем приземлиться, сохраняйте спокойствие, всё будет хорошо».Воспользовавшись тем, что работала связь, Зара написала всем близким, как она их любит. «Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а что если что-то случится...

И всё время думала о моем любимом дяде Алихане... Мы приземлились. Жестко, нервно, но все же все живы! Спасибо пилотам. Слава Богу!» — вспоминает Зара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA