Евгений Кузин Александра Артемова Россия Москва Санкт-Петербург Турция брак мудрость ссоры кризис Евгений Кузин Александра Артемова Россия Москва Санкт-Петербург Турция

Александра Артемова не хочет встречаться с Евгением Кузиным после отпуска

Сейчас читают: 780
uznayvse.ru

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Александра Артемова сейчас с дочерью отдыхает в Турции. Она так и не дождалась на курорте своего супруга Евгения Кузина, который решил отдохнуть отдельно от семьи, хотя и так последние месяцы живет в Санкт-Петербурге в то время, как Саша – в Москве.

Более того, на днях Кузин вышел в прямой эфир и рассказал о проблемах в браке с Артемовой. Теперь же Саша заявила, что вовсе не хочет возвращаться в Россию.

Более того, она уточнила, что ее ждут важные решения, разговоры и перемены. Александра заявила, что хочет просто наслаждаться материнством, а не решать трудности.

Более того, она отметила, что ей все надоело, и она хочет побыть одна. На данный момент она не уверена в своем завтрашнем дне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA