принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия

СМИ: Принца Гарри и Меган Маркл могут лишить титула

Сейчас читают: 859
wmj.ru

Принц Гарри и Меган Маркл спровоцировали скандал из-за видео, в котором герцогиня поделилась своим негативным отношением к президенту Трампу, тем самым нарушив условия королевского дворца.

Герцог и Герцогиня также призвали американских избирателей быть активными в предстоящих президентских выборах. По условиям договора члены королевской семьи должны быть политически нейтральными.Елизавета II уже обдумывает санкции в отношении своего внука и его супруги.

По словам источника TheTimes, она дистанцируется от Гарри и Меган, чтобы их имена не ассоциировались с королевским двором. Если ситуация будет ухудшаться, то Герцога и Герцогиню лишат их титулов.

Сейчас по условиям соглашения Меган и Гарри оставляют за собой титулы Его и Ее Королевского Высочества, однако не имеют права пользоваться ими в официальном обиходе.Также в Великобритании был проведен опрос, стоит ли у Меган Маркл и принца Гарри отбирать титул герцогов Сассекских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA