королева Елизавета II (Ii) Меган Маркл prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

СМИ: принц Гарри расстроился из-за того, что королева Елизавета II лишит их с Меган Маркл королевских привилегий

Сейчас читают: 413
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Как сообщают британские источники, королева Елизавета II согласилась лишить некоторых королевских полномочий своего 36-летнего внука принца Гарри и его 39-летнюю супругу Меган Маркл, после того как герцоги решили дать большое интервью Опре Уинфри.

Эта новость, по словам инсайдеров, сильно опечалила принца Гарри. Если королева действительно введет некоторые санкции в отношении внука и его жены, это может означать, что Гарри будет отстранен от ряда официальных должностей, в том числе от должности капитана-генерала Королевской морской пехоты.

Он также может лишиться покровительства над Регбийным футбольным союзом и Регбийной футбольной лигой. Меган придется отказаться от своей роли патрона Национального театра.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II Ожидается, что о своем решении королева объявит в ближайшие недели. Источник, близкий к паре, сказал, что военная деятельность является для принца Гарри одной из самых важных вещей в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA