королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Джеймс Корден Лос-Анджелес жизнь Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Джеймс Корден Лос-Анджелес

Что мы узнали о принце Гарри из интервью у Джеймса Кордена

Сейчас читают: 358
vogue.ua

В последние выходные февраля принц Гарри стал гостем популярного американского шоу The Late Late Show with James Corden. Ведущий Джеймс Корден интересовался у принца смотрит ли он “Корону”, умеет ли его бабушка, королева Елизавета II, пользоваться Zoom и как Гарри понял, что Меган Маркл – любовь его жизни.

Вспоминаем 10 моментов из интервью, которые хочется цитировать. 1. Принц Гарри фанат комедии “Принц из Беверли-Хиллз”Когда во время экскурсии по Лос-Анджелесу, принц Гарри и Джеймс Корден остановились у знаменитого дома из “Принца из Беверли-Хиллз”, Гарри подтвердил, что действительно хорошо знает классический ситком.

И он даже исполнил некоторые строчки из музыкальной темы ситкома. 2. Меган Маркл обращается к принцу Гарри по обычному прозвищуУ Меган Маркл была эпизодическая роль во время интервью, когда она разговаривала с Гарри через FaceTime.

Так, во время разговора оказалось, что Меган называет мужа “Хазом” (с англ. “Haz”): “Хаз, как продвигается ваш тур по Лос-Анджелесу?”3..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA