королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Англия друзья Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Англия

Елизавета II обратилась к британцам накануне выхода интервью Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 990
hochu.ua

8 марта отмечается праздник британского Содружества наций. По этому случаю королева Елизавета II записала видеообращение к подчиненным.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Ее Величество продемонстрировала свой новый образ: синий костюм, состоящий из пиджака и юбки.

Не могла не подчеркнуть королева свой образ драгоценными украшениями: красивой брошью с россыпью бриллиантов, жемчужными серьгами, колье, золотыми часами и роскошным кольцом.

На руке у Елизаветы II была черная сумочка.В своей речи она призвала граждан страны поддерживать связь с семьей и друзьями в период испытаний.Многие даже предположили, что помимо пандемии Елизавета II говорила о сложных отношениях с Меган Маркл и принцем Гарри, интервью которых вышло через несколько часов после обращения супруги принца Филиппа.Также королева отметила "безграничную преданность своему долгу", которую наблюдает во всем Содружестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA