принц Гарри Меган Маркл Елизавета Королева Опра Уинфри Опрой Уинфри Сша Англия интервью принц Гарри Меган Маркл Елизавета Королева Опра Уинфри Опрой Уинфри Сша Англия

Мысли о суициде, тайная свадьба, расизм в королевской семье: главное из интервью Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 850
hochu.ua

Все так его ждали и наконец-то оно состоялось! Этой ночью на американском телеканале CBS вышло первое подробное интервью герцогини Сассекской Меган Маркл и ее мужа, британского принца Гарри после их отказа от королевского титула.

Мы собрали главные заявления из интервью супругов!В двухчасовом разговоре с телеведущей Опрой Уинфри пара поделилась подробностями, о которых ранее никто не знал.

Об этом — далее!Ей было запрещено выносить любую информацию, касающуюся королевской семьи и даже видеться с друзьями.Я оставила свою карьеру, свою жизнь.

Я оставила все, потому что люблю его. Я писала письма его семье, в которых говорила, что готова посвятить себя всему этому, я здесь и для вас, используйте меня как хотите,— рассказала Меган.Королева Елизавета всегда была мила с Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA