принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Чарльз Эдвард Сноуден Джулиан Ассанж беременность Меган Маркл принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Чарльз Эдвард Сноуден Джулиан Ассанж

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли пол будущего ребёнка

Сейчас читают: 723
elle.ru

Кажется, за время двухчасового интервью Опре Уинфре принц Гарри и Меган Маркл успели раскрыть больше секретов, чем Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден вместе взятые.

Помимо тайной свадьбы, «ссоры» с Кейт Миддлтон, охладевшими отношениями Гарри с Уильямом и вовсе прекращенным общением с принцем Чарльзом, пара поделилась и более приятным сюрпризом.

Положив руку на живот жены, принц Гарри объявил, что они ждут девочку.Поэтому ставки на пол будущего ребёнка перестали быть актуальными, едва начавшись.

Правда, остаётся соревновательный дух в угадывании имени девочки. Будущие родители больше не обременены королевским протокол и выбором символичного родового.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA