королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Джеймс Корден Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Джеймс Корден Англия

"Это унизительно": принц Гарри рассказал об отказе от королевских привилегий и причинах переезда

Сейчас читают: 685
hochu.ua

Принц Гарри стал гостем шоу Джеймса Кордена и назвал причины, которые заставили их с Меган Маркл покинуть Англию. Подробнее — в нашем материале.Пока весь в мир в ожидании первого большого интервью принца Гарри и Меган Маркл с телеведущей Опрой Уинфри, 36-летний герцог успел пообщаться со своим другом и шоуменом Джеймсом Корденом, рассказав о непростой жизни в Британии и отношениях с королевских двором.Внук королевы Елизаветы II признался, что на их с женой переезд, в первую очередь, повлияло ужасное отношение со стороны британской прессы, а отказ от королевских полномочий не говорит о том, что они с Меган больше не будут работать на благо общества:Это было скорее отступление, чем уход.

Многие люди видели, что мы жили в очень тяжелых условиях. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это разрушало мое психическое здоровье… Я подумал: "Это токсично", поэтому я сделал то, что сделал бы любой муж и отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA