королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Джеймс Корден штат Калифорния Англия Лос-Анджелес королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Джеймс Корден штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Какой необычный подарок подарила королева Елизавета II принцу Арчи?

Сейчас читают: 318
starslife.ru

36-летний принц Гарри пролил свет на теплые отношения, которые он поддерживает со своей бабушкой, королевой Елизаветой II несмотря на то, что он покинул Великобританию и переехал в Калифорнию.

Королевская особа появилась на «Очень позднем шоу» 25 февраля и рассказал, что 94-летний монарх, с которым он разговаривает через Zoom, послала Арчи на Рождество вафельницу.Герцог Сассекский поделился подробностями их теплых отношений, беседуя с телеведущим Джеймсом Корденом, когда они ехали на двухэтажном туристическом автобусе по Лос-Анджелесу.

На вопрос, как он справляется с отцовством, гордый отец не мог удержаться от слов о 21-месячном ребенке, которого он делит со своей женой Меган, герцогиней Сассекской.

Именно во время этого чата он поделился милыми мыслями о своей бабушке.«Моему сыну сейчас чуть больше полутора лет. У него потрясающая личность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA