принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) НОВОСТИ принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii)

Меган Маркл позвонила Елизавете II, когда узнала, что принц Филипп попал в больницу

Сейчас читают: 829
tatler.ru

Многие поклонники британской королевской семьи считают, что сейчас не лучшее время для того, чтобы выпускать откровенное интервью Меган Маркл и принца Гарри, так как у Виндзоров и без того хватает поводов для беспокойства — 99-летний принц Филипп уже больше двух недель находится в больнице, где недавно перенес операцию на сердце.

В беседе с Опрой Уинфри Сассексы рассказали и о том, как восприняли эту новость.«Утром я проснулась раньше Гарри и увидела сообщение о том, что герцог Эдинбургский в больнице.

Я просто подняла трубку и позвонила королеве, чтобы узнать, все ли в порядке», — сказала Меган.Принц Гарри отметил, что он и его жена предпочитают не поступать так, как полагается, а просто быть искренними. «Многие члены моей семьи строго контролируют, что делают, потому что боятся того, что о них напишут в газетах.

Но в этой ситуации мы просто хотели быть самими собой. Будьте естественными, не притворяйтесь. Если вы поймете это не правильно, значит так и поймете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA