принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Опра Уинфри Джеймс Корден Лондон Лос-Анджелес Королевская семья принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Опра Уинфри Джеймс Корден Лондон Лос-Анджелес

Чего никогда не делал принц Гарри, и еще 9 необычных фактов о внуке королевы Елизаветы

Сейчас читают: 434
wday.ru

Принц Гарри, бывший член королевской семьи, а ныне просто примерный муж Меган Маркл и отец их общего сына Арчи, продолжает давать интервью и появляться на публике.

И пока широкая общественность ждет выхода большого интервью пары для Опры Уинфри, герцог Сассекский решил пообщаться с журналистом Джеймсом Корденом.

Вместе с Джеймсом Гарри отправился в тур по Лос-Анджелесу. Ведущий заехал за принцем на двухэтажном экскурсионном автобусе. За чашкой чая мужчины обсудили вопросы короны, воспитание Арчи, а также поговорили о подарке, который королева Елизавета прислала правнуку на Рождество.

Мы собрали для вас 10 самых интересных моментов интервью. Несмотря на то что это стандартный вид транспорта в Лондоне, принц никогда раньше не ездил на двухэтажном автобусе под открытым небом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA