Мария Порошина Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова радость подарки Нео Мария Порошина Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова

«Случилось чудо»: Игорь Николаев показал нового члена семьи

Сейчас читают: 546
7days.ru

 Утро Вероники, дочки Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, началось с самого ожидаемого события. Случилось новогоднее чудо – у них появился новый член семьи. «Это же котенок, которого я загадывала Деду Морозу» — обрадовалась девочка, обнаружив под елкой коробку с малышом. «Счастливая Вероника» — порадовалась за нее Кристина Орбакайте. «Повезло!

Действительно, случилось чудо! Прямо накануне Нового года!» — отметили подписчики.Многие звезды посчитали, что лучшим подарком для детей станут братья меньшие.

Так, Мария Порошина рассказала про нового члена семьи, который появился у них в 2021 году. Его назвали Майкл. «На радость и мне, и детям у нас появился новый малыш.

На самом деле Майкл — это наш щенок породы золотистый ретривер. Он похож на лабрадора, но у него уши как у спаниеля, нежные такие, и шерстка более гладкая и шелковая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA