Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Инга Оболдина родители Коронавирус Нео Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Инга Оболдина

Усталость и печаль в глазах: Меньшова показала сильно постаревшего мужа

Сейчас читают: 832
7days.ru

Для 52-летней Юлии Меньшовой минувший 2021 год оказался непростым. Родители телеведущей тяжело заболели коронавирусом, но выздороветь удалось только маме, Вере Алентовой, а Владимир Меньшов скончался в больнице 5 июня на 82-м году жизни.

Вся семья мэтра тяжело переживала его уход, сказалось горе и на зяте режиссера Игоре Гордине, на плечи которого легла ответственность за жену, детей и тещу.

Возможно, именно поэтому супруг Меньшовой так сильно сдал за последнее время, решили поклонники Юлии. К такому выводу они пришли, увидев свежее фото журналистки с мужем в ее Инстаграме.

Если телеведущая в кадре выглядит моложавой и даже озорной, то у Гордина заметна в глазах глубокая печаль, а весь его вид говорит об усталости и приближении старости, хотя он старше жены всего на четыре года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA