Игорь Николаев Игорь Крутой Леонид Агутин душа радость Нео Игорь Николаев Игорь Крутой Леонид Агутин

«Выглядит на 40»: 62-летний Игорь Николаев помолодел благодаря специалистам

Сейчас читают: 980
7days.ru

17 января Игорю Николаеву исполнилось 62 года. В день своего рождения певец и композитор сделал своим поклонникам подарок: новую песню и клип.

Композиция называется «Любовь моей жизни» и посвящена она, конечно, третьей жене Игоря Юрьевича Юлии Проскуряковой, которая младше супруга на 22 года.

В этом году певице и актрисе исполнится 40."Игорёчек, дорогой, с Днём Рождения тебя от всей души! Удачи и радости! Вдохновения и благополучия твоей замечательной семье!" - написал Николаеву в комментариях Леонид Агутин. "Игорёк,с Днём рождения!Здоровья и вдохновения!!!" - присоединился к поздравлениям тезка и давний друг Игорь Крутой.Фанаты в комментариях также завалили Николаева поздравлениями, а также отметили, что выглядит он в новом видео просто замечательно. «Помолодел лет на 20!» — заметили они исчезновение морщин и прочих возрастных изменений.

Кто-то предположил, что в клипе очевидна работа специалистов по обработке: слишком все сглажено и, мол, Игорь Юрьевич сам на себя не похож. «Перестарались с фотошопом», — с грустными смайликами подметили поклонники.Впрочем, это все совершенно неважно, ведь фотошоп совсем не влияет на талант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA