Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Миколас Орбакас Михаил Земцов Сша Литва друзья знаменитости ссоры Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Миколас Орбакас Михаил Земцов Сша Литва

Пока муж не видит: Орбакайте показала дикие пляски с Киркоровым поздней ночью

Сейчас читают: 992
7days.ru

Кристина Орбакайте после Нового года улетела вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией в США, где они живут последние годы.

Сейчас артистка наслаждается отдыхом в Майами, а компанию ей составляет Филипп Киркоров. Несмотря на то, что Алла Пугачева развелась с певцом в далеком 2005 году и вот уже пару лет они находятся в ссоре, дочь Примадонны не перестала общаться с поп-королем, ведь Кристина и Филипп почти ровесники (у них разница в возрасте в четыре года) и успели стать хорошими друзьями.

Знаменитости замечательно проводят время и веселятся до глубокой ночи. Орбакайте опубликовала в Инстаграме видео с Филиппом, снятое на парковке одного из местных заведений.

В кадре артист ведет себя как ребенок – пляшет вокруг шикарной белой Tesla, пародируя ее открывающиеся вверх двери, чем смешит всех окружающих.  «Фил – вечный двигатель», «Приятно видеть, что у Кристины и Филиппа добрые, дружеские отношения», «Филипп в своем репертуаре!»— отметили подписчики певицы в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA