Лера Кудрявцева Игорь Макаров Андрей Разыграев Мария Кудрявцева Лера Кудрявцева Игорь Макаров Андрей Разыграев Мария Кудрявцева

Объявившая о болезни дочери Кудрявцева показала, кто её поддерживает

Сейчас читают: 721
7days.ru

Лера Кудрявцева поделилась кадрами домашней вечеринки, прошедшей в её доме по случаю наступления 2022 года. На праздник ведущая встретилась с теми, кто готов её поддерживать в любой ситуации.

За одним столом собрались муж телезвезды Игорь Макаров, её мама Александра Ивановна, Андрей Разыграев и близкие друзья.Ведущая скандального шоу «Секрет на миллион» на НТВ очень надеется, что в этом году неприятности и беды будут обходить её дом стороной.«Здравствуй 2022 — надеемся на тебя»,— написала Кудрявцева в Инстаграме.Прошлый год закончился для Леры неприятным сюрпризом — заболела её дочка Маша.

Ей стало плохо незадолго до встречи с Дедом Морозом, которого она очень ждала. «Как сложно год начался, так он и заканчивается.

Маша приболела», — переживала Кудрявцева.В прошлом году в новогодние праздники заболела сама Лера. Ведущая заразилась ковидом, последствия которого преследуют её до сих пор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA