Алла Пугачева Наталья Королева Игорь Николаев жизнь дружба Нео Алла Пугачева Наталья Королева Игорь Николаев

«Живем разными жизнями»: Николаев раскрыл правду о личных отношениях

Сейчас читают: 729
7days.ru

Недавно день рождения отметил Игорь Николаев, а сегодня личный праздник у давней подруги маэстро — Ирины Аллегровой. Их дружба завязалась еще до того, как оба стали звездами первой величины, и продолжалась не один десяток лет.Композитор поделился воспоминаниями о совместной работе с «шальной императрицей», которой исполнилось 70 лет.

На самом деле никто не знает, получилось бы у Аллегровой взлететь так высоко без песен авторства Николаева. Сейчас он с теплом вспоминает, как они жили по соседству и встречались для создания очередного хита.Потом их сотрудничество прекратилось и у Ирины Александровны появились другие авторы.

Николаев говорит, что никаких особенных причин для этого не было — просто каждый из них пошел своей дорогой. «Мы давно перестали быть соседями, живем разными жизнями, мы взрослые дяденька и тетенька, дети, внуки… Мы друг друга очень любим, и, когда перезваниваемся, это всегда очень тепло.

Ворчим, что редко видимся… Но ожидания без почвы не очень уместны»,— сказал Николаев.Впрочем, музыкант не исключает, что будущем им захочется повторить прошлый успех и они снова начнут работать вместе. «Порыв и искру никто не отменял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA