Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Марина Юдашкина Валентин Юдашкин Алина Редель деревня Грязь друзья Нео Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Марина Юдашкина Валентин Юдашкин Алина Редель деревня Грязь

Марина Юдашкина показала богато накрытый новогодний стол в доме Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 392
uznayvse.ru

Новый 2022 год примадонна российской эстрады Алла Пугачева традиционно встретила в компании родных и друзей. 31 января в замок в деревне Грязь приехали Марина и Валентин Юдашкины, Игорь Николаев с семьей, старая подруга певицы Алина Редель, а так же старшая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте.

Незадолго до полуночи веселая компания собралась у накрытого стола, чтобы под бой курантов поднять бокалы с игристым вином и загадать желания.

Алла Пугачева и Максим Галкин Пока все толпились у телевизора Марина Юдашкина успела снять на камеру красиво сервированный стол.

Сразу бросилось в глаза, что среди тарелок с угощениями не было горячих закусок и салатов, к шампанскому гостям предлагались свежие фрукты и ягоды, а также шоколадные конфеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA