Элвис Пресли Марк Варшавер Элизабет Мари Ссср Москва смерть НОВОСТИ Шоу-бизнес Элвис Пресли Марк Варшавер Элизабет Мари Ссср Москва

Скончалась звезда советских фильмов "Ширли-мырли" и "Морозко" Инна Чурикова

Сейчас читают: 971
hochu.ua

В субботу, 14 января, скончалась звезда советского кинематографа, народная артистка СССР Инна Чурикова. Об этом сообщил директор московского театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер, где долгие годы работала актриса.Актриса популярных советских фильмов "Ширли-мырли" и "Морозко" умерла в больнице на 79 году жизни.

Официальная причина смерти пока не разглашается.Ушла из жизни Инна Михайловна Чурикова, это случилось полчаса назад в больнице,— сообщил Марк Варшавер.Читать такжеJerry Heil показала, как восстанавливается после перелома ребра из-за падения в оркестровую ямуНапомним, Инна Чурикова — советская и российская актриса театра и кино.

Дебютировать в кино Инне удалось еще в студенчестве, ее первой экранной работой была роль старшеклассницы Райки в фильме "Тучи над Борском".

После этого фильмография актрисы быстро расширяясь такими проектами, как "Морозко", "Ширли-Мирли", "Неуловимые мстители", "Тот самый Мюнхгаузен" и т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA