Кендалл Дженнер красота маникюр Кендалл Дженнер

Как у звезды: 5 дизайнов маникюра, которые обожает делать Кендалл Дженнер (ФОТО)

Сейчас читают: 442
hochu.ua

Если все идеи маникюра кажутся вам неинтересными, остается самое последнее и, как показывает практика, наиболее действенное решение — сделать дизайн ногтей как у звезды.

И сегодня мы предлагаем вдохновиться эффектными вариантами маникюра от модели и иконы стиля Кендалл Дженнер. Смотрите и берите на заметку!Читать такжеЧипсы, яичница, рыбы: обзор тренда на объемный маникюр с необычными рисункамиДля празднования Нового года Кендалл выбрала весьма нетипичный маникюр, который уж очень понравился поклонникам.

Френч со звериным принтом выглядит очень стильно и подходит для любого события — от важного праздника и до ежедневной носки.Один из последних дизайнов ногтей, который сделала модель, был нежный однотонный маникюр в лавандовом оттенке — отличное решение для грядущей весны.Асимметричный маникюр в виде нежных волн, окутывающих каждый ноготок — произвел настоящий фурор несколько месяцев назад, когда нейл-мастер Кендалл Дженнер опубликовал этот стильный дизайн в своем Инстаграм.

Должны признать, что данный вариант выглядит не только стильно, но и под все отлично подходит.Кендалл Дженнер — та еще любительница звериных расцветок на ногтях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA