Кейт Бланшетт жизнь страсть дети знаменитостей Кейт Бланшетт

Сколько на самом деле детей у Кейт Бланшетт?

Сейчас читают: 471
elle.ru

Кажется, фильмы с оскароносной и культовой блондинкой Голливуда появляются в прокате с завидной для ее коллег регулярностью.

Очевидно, что Кейт Бланшетт не из тех, кто беспрерывно вьет семейное гнездышко. Тем не менее, масса ударных проектов за эти годы не отвлекли ее от главного — воспитания детей.

И, как оказалось, у Бланшетт и ее мужа-продюсера (они вместе почти 23 года) их четверо! И как ей только это удается! В последнем интервью Extra TV Бланшетт объяснила, что позиционирует себя как «работающую мать, которая идентифицирует себя как феминистку и постоянно жонглирует между следованием своей личной, профессиональной страсти и попыткой отдать себя и служить своей семье».

Но каким-то образом, она умудряется делать это? Вот что вам следует знать о четырех детях австралийской актрисы.Первенец Кейт и Эндрю, Дэшил Джон Аптон, родился 3 декабря 2001 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA