Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Simone Rocha Kate Middleton Emmy London НОВОСТИ новости моды Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Simone Rocha Kate Middleton Emmy London

Кейт Миддлтон встретилась с пенсионерами и волонтерами в Западном Йоркшире

Сейчас читают: 732
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон 38-летняя герцогиня Кембриджская стала волонтером службы добровольцев. На днях Кейт Миддлтон поговорила по телефону с больным раком мочевого пузыря 85-летним Леном Гарднером, который ухаживает за своей женой, страдающей болезнью Альцгеймера.

А вчера в рамках трехдневного королевского тура она встретилась с пенсионером. Для своего выхода Миддлтон выбрала темное пальто Hobbs, джемпер Massimo Dutti, брюки Jigsaw и элегантные туфли Emmy London.

Образ она дополнила клатчем Métier, серьгами с жемчугом Simone Rocha и перчатками Cornelia James. Герцог и герцогиня Кембриджские специально приехали к пожилому мужчине домой.

Напомним, пара общалась с Гарднером по телефону во время изоляции в мае. Тогда Лен был ошеломлен, когда узнал, что на другом конце провода герцогиня Кембриджская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA