Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта Шотландия родители самоизоляция Коронавирус Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта Шотландия

Детей Кейт Миддлтон освободили от учебы в школе

Сейчас читают: 330
7days.ru

Принц Джордж  и принцесса Шарлотта узнали радостную новость. Старшим детям Кейт Миддлтон стало известно, что в этом году у них досрочно начнутся рождественские каникулы, чем они, разумеется, очень довольны.

Рад этому и младший сын герцогини — маленький Луи: наконец-то у него появится компания для игр, которой ему так не хватало в последнее время.

Уже в эту пятницу старшие дети Кейт Миддлтон уходят на каникулы. Из-за пандемии в элитной школе Thomas's Battersea, в которой принц и принцесса учатся, в отличие от большинства других учебных заведений, занятия в этом году закончатся уже в конце недели.

Хотя обычно это происходит только после 19 декабря. Таким образом, у Джорджа и Шарлотты в распоряжении будет целых 4 недели отдыха от школы, куда им нужно будет вернуться шестого января.А в это время их родители — герцог и герцогиня Кэмбриджские — в минувшее воскресенье отправились в трехдневный тур, в маршрут которого входит посещение Шотландии и Уэльса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA