Украина Киев Лукьяновск Война свет урок Украина Киев Лукьяновск

Нас не победить! Украинская учительница проводит урок на улице из-за отключения света (ВИДЕО)

Сейчас читают: 412
hochu.ua

В Сети произвело фурор видео, на котором украинский педагог проводит урок на улице возле супермаркета, потому что это — единственное место, где ловит связь.Украинцы находят выход из любого положения.

21 декабря в Сети появилось видео, на котором учительница проводит онлайн-урок на одной из улиц Киева. Героиня ролика поразила пользователей и подарила вдохновение верить в лучшее.На видео женщина сидит на корточках возле столичного супермаркета "NOVUS", рядом с которым, по всей видимости, ловит связь.Учительница поставила ноутбук на небольшой столбик и невозмутимо передавала знания своим студентам.

В Сети отмечают, что именно таким должен быть настоящий педагог — несокрушимым, изобретательным и влюбленным в свою профессию.Отметим, что русские террористы продолжают обстреливать мирные города и критическую инфраструктуру Украины, дабы жители страны остались отрезанными от света, тепла, воды и связи с внешним миром.

Однако даже в таких непростых условиях украинцы умудряются находить позитив, силы работать и верить в светло будущее!Читать такжеЖизнь без света: как прожить несколько дней в полном блэкаутеК слову, в Лукьяновском СИЗО обустроили "Пункт несокрушимости", где можно согреться, словить связь и подзарядить гаджеты.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA