Россия Израиль Франция Германия Иран Англия Испания Норвегия Бирма мужчины слабость Интересно Россия Израиль Франция Германия Иран Англия Испания Норвегия Бирма

Сильные в своей слабости, слабые в своей силе: о женщинах в армиях мира

Сейчас читают: 879
porosenka.net

101Понравилось1Смотреть все фото в галерее×101Понравилось1Количество женщин-военнослужащих в Вооруженных силах стран НАТО за последние 40 лет выросло в 10 раз.

Сегодня в армиях союзников служит более 300 тысяч женщин. Из них почти 40 тысяч - имеют звание офицеров. 101Понравилось1В Иране существуют женские батальоны "Аз-Зохра".

Это - женский "спецназ", подразделения, входящие в полувоенное формирование "басидж" при министерстве внутренних дел 101Понравилось1Первой страной НАТО, где девушки призываются в армию в обязательном порядке стала Норвегия в 2015 году 101Понравилось1В настоящее время обязательный призыв для женщин существует в Израиле и Мьянме.

101Понравилось1Во Франции самая "феминизированная" армия в Европе, где более 22% служащих - женщины. 101Понравилось1В настоящее время службу по контракту в Германии проходят 19 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA