принцесса Мадлен Густав король Карл XVI (Xvi) королева Сильвия штат Флорида Швеция свадьба грусть вирус Коронавирус принцесса Мадлен Густав король Карл XVI (Xvi) королева Сильвия штат Флорида Швеция

Шведскую принцессу не пустят домой на Рождество

Сейчас читают: 577
7days.ru

38-летняя принцесса Мадлен, младшая из троих детей короля Швеции Карла XVI Густава и его супруги королевы Сильвии, оказалась в чрезвычайно досадной ситуации.

Дело в том, что ей запретили возвращаться в родительский дом на главный зимний праздник — Рождество. А причиной этого запрета стала пандемия коронавируса.Проблема принцессы состоит в том, что в настоящее время она живет в Америке, причем в регионе, особенно сильно пораженном опасным вирусом.

И согласно действующим ограничениям, она, как и вся ее семья, не имеет права лететь в Европу. Как заявила пресс-секретарь шведского королевского двора Маргарета Торнгрен, «принцесса Мадлен живет сейчас во Флориде, где действуют жесткие ограничения.

И королевская семья уважает эту ситуацию. Поэтому принцесса не сможет прилететь домой на Рождество». Но ещё больше огорчает Мадлен, что она пропустит не только этот праздник, но также и день рождения своей матери Сильвии, который приходится на 23 декабря.Принцесса грустит по этому поводу потому, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA