Уинстон Черчилль Иван Бачурин Украина друзья подарки Нео Уинстон Черчилль Иван Бачурин Украина

Шампанское на Новый год: как выбирать, как пить и с чем сочетать

Сейчас читают: 673
vogue.ua

Шампанское и Новый год – это настолько же органическое сочетание как снег зимой или подарки под елкой. Самое ожидаемое торжество невозможно представить без искрящихся пузырьков в бокале и не важно, где вы будете его отмечать – в узком семейном кругу, на шумной вечеринке с друзьями или на центральной площади возле елки.

Без шампанского представить эту ночь действительно невозможно. Именно поэтому мы снова обратились к нашему эксперту Ивану Бачурину, бренд-амбассадору Moët & Chandon в Украине, с множеством вопросов о шампанском и узнали как его правильно выбирать, пить и с чем сочетать.

Осторожно, после просмотра этого видео сразу захочется бокал охлажденного шампанского – любимого напитка Наполеона Бонапарта, Уинстона Черчилля и маркизы де Помпадур.

Видео: Slava Davydov Гаффер: Pavel Zhykov Стиль: Nastya Yatsenko Ассистент стилиста: Sofiia Gromadiuk Макияж и прическа: Vitalia Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina Модель: Natalia Kononenko @L-models Локация: бар Who&Why.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA