Виталий Кличко Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев Голландия Харьков Война Новый год Виталий Кличко Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев Голландия Харьков

Вопреки войне. Как выглядят главные елки в городах Украины в 2022 году (ФОТО)

Сейчас читают: 418
hochu.ua

В этом году весь мир узнал, насколько сильный и смелый украинский народ. В условиях войны мы не только умудряемся сохранять позитивный настрой и помогать друзьям нашим меньшим, но и создаем сказочное настроение.

Редакция HOCHU.ua рассказывает и показывает, как украсили главные елки в украинских городах на Новый год 2023.19 декабря, на День Святого Николая, в Киеве засияла главная елка страны, которую традиционно из года в год устанавливают на Софийской площади.

В честь этого мы решили узнать, как украсили эти праздничные деревья в других городах Украины.Предлагаем отправиться в небольшое путешествие по украинским городам и полюбоваться лучшими новогодними елками 2022 года, которые подарят дозу праздничного настроения и веры в лучшее!Начать следует, конечно, со столичной красавицы.

В 2022 году вопрос об установке главной елки страны вызвал много споров: киевляне были против этого праздничного символа, считая, что в условиях войны тратить деньги на декорации и создавать "приманку" для террористов — неразумно.Однако мэр Киева Виталий Кличко, пообщавшись с защитниками, которые воюют на фронте, решил, что главной елке страны быть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA