Дмитрий Комаров Алексей Резников Кирилл Буданов Украина Киев Война премьера Дмитрий Комаров Алексей Резников Кирилл Буданов Украина Киев

Буданов и Резников признались Дмитрию Комарову, что скрывали от народа в течение прошедшего года войны

Сейчас читают: 637
hochu.ua

Телеведущий Дмитрий Комаров анонсировал выход документального проекта "Рік", поучаствовать в котором согласились военные эксперты: Кирилл Буданов, Алексей Резников и Александр Сырский.

К годовщине войны журналист вместе с командой телеканала "1+1 Украина" представит материалы, собранные за 365 дней полномасштабной российской агрессии.Интересно, что в основу авторского проекта вошли личные беседы Дмитрия Комарова с военными экспертами.

Так, журналист пообщался с руководителем Главного управления разведки Кириллом Будановым и узнал, факты, которые ранее были строго засекречены.

Например, в интервью Буданов рассказал, что накануне полномасштабной войны российские банки, работающие в Украине, готовились к захвату Киева властями рф.Есть очень интересный факт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA