Сергей Жадан Михаил Крупин Валерий Залужный Украина Харьков Война НОВОСТИ благотворительность Шоу-бизнес Сергей Жадан Михаил Крупин Валерий Залужный Украина Харьков

Сергей Жадан и Валерий Залужный собрали внушительную сумму на поддержку ВСУ

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Украинский поэт и музыкант Сергей Жадан совместно с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным собрали внушительную сумму для помощи украинской армии.

В рамках недавнего розыгрыша десяти книг "Динамо Харьков" юбилейного издания им удалось выручить 2,2 миллиона гривен. Куда будут направленны собранные деньги — узнайте на HOCHU.ua.Не так дано Сергей Жадан запустил аукцион, среди лотов которого были его книги с автографом главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного.

Для участия в аукционе необходимо было задонатить 100 гривен, чем больше взносов сделал участник — тем больше у него было шансов выиграть.

Читать также "А что скажет жена?" — Соловий и Жадан страстно целуются и играют любовников в эротическом клипе "Юність" (ВИДЕО) Через 10 дней после старта аукциона Сергей Жадан объявил о его завершении и рассказал, что за короткий срок им удалось собрать 2,2 миллиона гривен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA