Дженнифер Лопес Елена Крав Елена Зеленская Евгений Клопотенко Надежда Феррейра Рианна Беременная Украина люди чувства Нео Дженнифер Лопес Елена Крав Елена Зеленская Евгений Клопотенко Надежда Феррейра Рианна Беременная Украина

Евгений Клопотенко рассказал, какая в работе первая леди Украины Елена Зеленская (ВИДЕО)

Сейчас читают: 916
hochu.ua

Украинский шеф-повар и победитель 5 сезона программы "МастерШеф" Евгений Клопотенко вместе с первой леди Украины Еленой Зеленской реформировали питание в украинских школах.

Они время от времени виделись, у кулинара сложилось хорошее мнение о жене президента. Об этом он рассказал в интервью Украинской правде на YouTube.

Подробнее в материале HOCHU.ua!С 1 января 2022 года в украинских школах и детских садах внедрили новое меню, которое разрабатывалось шеф-поваром Евгением Клопотенко в сотрудничестве с первой леди Еленой Зеленской.

Они много общались по работе, впрочем, супруга украинского главнокомандующего успела покорить кулинара. Читать также Бывший Дженнифер Лопес и его жена, "Вице-мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра, ждут ребенка (ФОТО) У меня нет ее номера телефона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA