Элина Свитолина Украина НОВОСТИ теннис мастер-класс Элина Свитолина Украина

Элина Свитолина и Сергей Стаховский проведут мастер-класс для юных теннисистов: как попасть на занятие со спортсменами

Сейчас читают: 863
hochu.ua

9 февраля 2023 состоится организованный Фондом Элины Свитолиной мастер-класс для украинских теннисистов от 6 до 18 лет. На корт выйдут Элина Свитолина — основательница фонда и лучшая теннисистка Украины, — а также Сергей Стаховский, один из самых титулованных украинских теннисистов.Известная на весь мир теннисистка впервые после начала полномасштабного вторжения приехала в Украину.

Спортсменка не только занимается работой посла фандрайзинговой платформы United24, но и решила напомнить о важности спорта в жизни украинцев.Главный партнер события – Sport Villa Grays.

Мастер-класс состоится на базе этого современного спортивного комплекса, отвечающего актуальным требованиям безопасности, в частности, имеет бомбоубежище.Я счастлива, что еду в Украину, чтобы пообщаться с детьми и поддержать их в это сверхсложное время.

Могу только представить, с какими трудностями и трагическими событиями сталкивались и сталкиваются до сих пор юные теннисисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA