Григорий Решетник Никита Добрынин Сергей Мельник Тарас Цымбалюк Украина телеведущий "Холостяк" Григорий Решетник Никита Добрынин Сергей Мельник Тарас Цымбалюк Украина

"Не принц": Григорий Решетник рассказал, кто станет новым героем реалити-шоу "Холостяк"

Сейчас читают: 569
hochu.ua

Украинский шоумен и ведущий "Холостяка" Григорий Решетник развеял мифы о том, что реалити-шоу могут закрыть. Наоборот, он рассказал, каким будет главный герой 13 сезона самого романтичного телешоу.

Об этом Решетник рассказал в интервью kp.ua. Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, команда "Холостяка" будет прислушиваться к мнению зрителей.

Так, если раньше аудитория хотела видеть главного героя в виде принца, то сейчас вкусы значительно изменились. Читать также Новая возлюбленная актера Тараса Цымбалюка оказалась экс-участницей "Холостяка" Да, был период, когда это был принц.

А потом в четвертом сезоне, это был 2014 год, у нас появился первый украинский Холостяк — львовянин Константин Евтушенко, сразу покоривший всю женскую аудиторию не бизнесом, а замечательным украинским языком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA