Сергей Шнуров Александр Кокорин Ольга Абрамова Артем Дзюбы Марья Исмагилова Светлана Костицына Валерий Абрамов Москва Санкт-Петербург Турция НОВОСТИ звездные пары Сергей Шнуров Александр Кокорин Ольга Абрамова Артем Дзюбы Марья Исмагилова Светлана Костицына Валерий Абрамов Москва Санкт-Петербург Турция

Сергей Шнуров рассказал о втором ребенке от Ольги Абрамовой и личной жизни: "Я кайфую"

Сейчас читают: 546
spletnik.ru

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров Накануне большого концерта группы "Ленинград" в Москве Сергей Шнуров дал пресс-конференцию. В разговоре с журналистами музыкант впервые подтвердил рождение второго ребенка в браке с Ольгой Абрамовой и признался, что "живет в большой любви".

Детей стало двое, следовательно, купать их стало в два раза длиннее по времени. Я последние года два—три живу в очень большой любви.

У меня замечательная жена, двое детей, пять кошек, поющий щегол в клетке — мне настолько классно! Считаю, что это самое важное в жизни, остальное — побочный эффект.

Мне очень нравится Ольга, очень нравятся малыши — я кайфую! — рассказал о личной жизни 49-летний певец, добавив, что у него "жена на первом [месте]".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA